GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Микроавтобус (9 чел. + 1 (чел) водитель)

Номер: auc0003457472

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Витебский областной центр олимпийского резерва по зимним видам спорта"

УНП 391339073

Опубликовано

16.06.2026

Срок подачи

27.06.2026

Лотов

1

Стоимость

200 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Транспорт > Автобусы / микроавтобусы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Витебский областной центр олимпийского резерва по зимним видам спорта"

    УНП 391339073Республика Беларусь, Витебская область, 211573, г. Городок, ул. Гагарина. 3

Лоты

1.

Грузопассажирский миктроавтобус на 9 мест

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 200 000.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.10.2026
Код ОКРБ
29.10.30.330
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту