GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для клинико-лабораторной диагностики
Номер: auc0003457471
УЗ "3-я городская детская клиническая больница"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
01.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "3-я городская детская клиническая больница"
УНП 101106115Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 60, к.1
Лоты (4)
1.Панели для количественного определения аллерген-специфических IgE антител в сыворотке и плазме человека предназначенные для работы на аппарате RIDA X Screen
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 170.00 BYN
Панели для количественного определения аллерген-специфических IgE антител в сыворотке и плазме человека предназначенные для работы на аппарате RIDA X Screen
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 170.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки
2.реагенты для иммунохроматографического экспресс-анализатора
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 565.02 BYN
реагенты для иммунохроматографического экспресс-анализатора
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 565.02 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки
3.реагенты для иммунохроматографического экспресс-анализатора
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 151.40 BYN
реагенты для иммунохроматографического экспресс-анализатора
Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 151.40 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки
4.набор для определения антигенов энтеровируса в кале
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 580.80 BYN
набор для определения антигенов энтеровируса в кале
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 580.80 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки


