GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Шпалера садовая из хризотилцементных труб 100-3950
Номер: auc0003457470
Общество с ограниченной ответственностью "Яблоневый Посад"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
01.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "Яблоневый Посад"
УНП 291644231Республика Беларусь, Брестская область, 225381, Ольховский с/с, 0,2 км восточнее д. Ольховцы, 9
Лоты
1.Шпалера садовая из хризотилцементных труб 100-3950
Подача предложенийКол-во: 8000 штук(шт.)Цена: 255 248.00 BYN
Шпалера садовая из хризотилцементных труб 100-3950
Подача предложений
Кол-во: 8000 штук(шт.)Цена: 255 248.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 23.65.12.250
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- для осуществления расчетов по принятым бюджетным обязательствам заказчик оформляет и предоставляет в орган государственного казначейства платежное поручение в течении 10 дней с даты поставки товара


