GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт станции автоматической баллонной подачи медицинских газов (M-R 2016 кислород)
Номер: auc0003457424
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический родильный дом"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический родильный дом"
УНП 300001989Республика Беларусь, Витебская область, 220015, Витебск, пр. Черняховского, 21
Лоты
1.Ремонт станции автоматической баллонной подачи медицинских газов (M-R 2016 кислород)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 480.00 BYN
Ремонт станции автоматической баллонной подачи медицинских газов (M-R 2016 кислород)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 480.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 17.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Через органы государственного казначейства


