GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Запасные части к аспиратору Хроматэк ПВ-2
Номер: auc0003457409
Учреждение здравоохранения "Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
УНП 700007676Республика Беларусь, Могилевская область, 212011, Могилев, улица Гришина, 82
Лоты (2)
1.Штуцер для отбора проб воздуха на аспираторе Хроматэк ПВ-2, кат.№ 8.652.507 или аналог
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 360.00 BYN
Штуцер для отбора проб воздуха на аспираторе Хроматэк ПВ-2, кат.№ 8.652.507 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 360.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.82.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
2.Муфта фторопласт для отбора проб воздуха на аспираторе Хроматэк ПВ-2, кат.№6.658.061 или аналог
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 390.00 BYN
Муфта фторопласт для отбора проб воздуха на аспираторе Хроматэк ПВ-2, кат.№6.658.061 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 390.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.82.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 рабочих дней с момента поставки товара


