GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Изделия медицинского назначения для отделения гемодиализа (магистрали, иглы, диализаторы)

Номер: auc0003457329

Учреждение здравоохранения "Кореличская центральная районная больница"

УНП 500056571

Опубликовано

16.06.2026

Срок подачи

26.06.2026

Лотов

7

Стоимость

51 006,30 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Кореличская центральная районная больница"

    УНП 500056571Республика Беларусь, Гродненская область, 231430, г.п. Кореличи, ул. 8 Марта, 62

Лоты (7)

1.

Магистрали кровопроводящие диализные артериальные однократного применения МА 120-М

Подача предложений
Кол-во: 450 штук(шт.)Цена: 11 556.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.13.530
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
На основании ТТН через органы Государственного казначейства
2.

Магистрали кровопроводящие диализные венозные однократного применения МВ 120-М

Подача предложений
Кол-во: 450 штук(шт.)Цена: 11 556.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.13.530
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
На основании ТТН через органы Государственного казначейства
3.

Диализаторы капиллярные однократного применения типа ДН-6М

Подача предложений
Кол-во: 90 штук(шт.)Цена: 5 316.30 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.13.530
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
На основании ТТН через органы Государственного казначейства
4.

Диализаторы капиллярные однократного применения типа ДH-7М

Подача предложений
Кол-во: 180 штук(шт.)Цена: 10 632.60 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.13.530
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
На основании ТТН через органы Государственного казначейства
5.

Диализаторы капиллярные однократного применения типа ДН-8М

Подача предложений
Кол-во: 180 штук(шт.)Цена: 10 632.60 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.13.530
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
На основании ТТН через органы Государственного казначейства
6.

Иглы диализные артериальные G16

Подача предложений
Кол-во: 120 штук(шт.)Цена: 656.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.13.530
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
На основании ТТН через органы Государственного казначейства
7.

Иглы диализные венозные G16

Подача предложений
Кол-во: 120 штук(шт.)Цена: 656.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.13.530
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
На основании ТТН через органы Государственного казначейства