GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка медицинских изделий (контрольного материала для гематологических исследований на автоматическом гематологическом анализаторе SYSMEX XN-350) на 3 квартал 2026 г. для клинико-диагностической лаборатории
Номер: auc0003457215
Учреждение здравоохранения "22-я городская детская поликлиника"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "22-я городская детская поликлиника"
УНП 190491648Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г. Минск, проезд Ташкентский, 7
Лоты
1.Контрольный материал для гематологических исследований на автоматическом гематологическом анализаторе SYSMEX XN-350 (гематологический контроль (низкий, нормальный и высокий уровни)
Подача предложенийКол-во: 3 элемент(число элементов)(элем.)Цена: 824.76 BYN
Контрольный материал для гематологических исследований на автоматическом гематологическом анализаторе SYSMEX XN-350 (гематологический контроль (низкий, нормальный и высокий уровни)
Подача предложений
Кол-во: 3 элемент(число элементов)(элем.)Цена: 824.76 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


