Архив — Срок приёма предложений истёк.
Инструменты и приспособления стоматологические
Номер: auc0003457208
Учреждение здравоохранения "Березовская центральная районная больница имени Э.Э. Вержбицкого"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинский инструмент
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Березовская центральная районная больница имени Э.Э. Вержбицкого"
УНП 200085571Республика Беларусь, Брестская область, 225209, г. Береза, ул. Владимира Ленина, д. 1
Лоты (9)
1.Ложки оттискные для нижней челюсти
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 300.00 BYN
Ложки оттискные для нижней челюсти
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за товар производятся платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счетов органа казначейства на расчетный счет «Поставщика», по факту поставки в течение 10 банковских дней на основании товарно-транспортной (товарной) накладной. Поставка товара производится транспортом «Поставщика» и за его счет
2.Ретракторы
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 300.00 BYN
Ретракторы
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за товар производятся платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счетов органа казначейства на расчетный счет «Поставщика», по факту поставки в течение 10 банковских дней на основании товарно-транспортной (товарной) накладной. Поставка товара производится транспортом «Поставщика» и за его счет
3.Винт ортодонтический
Подача предложенийКол-во: 60 штук(шт.)Цена: 1 200.00 BYN
Винт ортодонтический
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за товар производятся платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счетов органа казначейства на расчетный счет «Поставщика», по факту поставки в течение 10 банковских дней на основании товарно-транспортной (товарной) накладной. Поставка товара производится транспортом «Поставщика» и за его счет
4.Фреза твердосплавная для прямого наконечника
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 85.00 BYN
Фреза твердосплавная для прямого наконечника
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за товар производятся платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счетов органа казначейства на расчетный счет «Поставщика», по факту поставки в течение 10 банковских дней на основании товарно-транспортной (товарной) накладной. Поставка товара производится транспортом «Поставщика» и за его счет
5.Щетка для полировки металла, акрила, керамики
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 50.00 BYN
Щетка для полировки металла, акрила, керамики
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за товар производятся платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счетов органа казначейства на расчетный счет «Поставщика», по факту поставки в течение 10 банковских дней на основании товарно-транспортной (товарной) накладной. Поставка товара производится транспортом «Поставщика» и за его счет
6.Проволока ортодонт. р-р 0,6-1.2
Подача предложенийКол-во: 17 штук(шт.)Цена: 289.00 BYN
Проволока ортодонт. р-р 0,6-1.2
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за товар производятся платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счетов органа казначейства на расчетный счет «Поставщика», по факту поставки в течение 10 банковских дней на основании товарно-транспортной (товарной) накладной. Поставка товара производится транспортом «Поставщика» и за его счет
7.Пульпоэкстракторы короткие дл. 30мм, 500шт./уп
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 250.00 BYN
Пульпоэкстракторы короткие дл. 30мм, 500шт./уп
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за товар производятся платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счетов органа казначейства на расчетный счет «Поставщика», по факту поставки в течение 10 банковских дней на основании товарно-транспортной (товарной) накладной. Поставка товара производится транспортом «Поставщика» и за его счет
8.Каналонаполнители для углового наконечника, 1000/уп.
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 450.00 BYN
Каналонаполнители для углового наконечника, 1000/уп.
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за товар производятся платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счетов органа казначейства на расчетный счет «Поставщика», по факту поставки в течение 10 банковских дней на основании товарно-транспортной (товарной) накладной. Поставка товара производится транспортом «Поставщика» и за его счет
9.Каналонаполнители (лентулы) (4шт/уп)
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 500.00 BYN
Каналонаполнители (лентулы) (4шт/уп)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за товар производятся платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счетов органа казначейства на расчетный счет «Поставщика», по факту поставки в течение 10 банковских дней на основании товарно-транспортной (товарной) накладной. Поставка товара производится транспортом «Поставщика» и за его счет


