GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
«Текущий ремонт по выполнению специализированных строительных и строительно-монтажных работ в здании общежития, расположенном по адресу: г. Минск, ул. Короля,12"
Номер: auc0003457188
Учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
УНП 100419924Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. К. Либкнехта, 32
Лоты
1.Текущий ремонт по выполнению специализированных строительных и строительно-монтажных работ в здании общежития, расположенном по адресу: г. Минск, ул. Короля,12"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 330 789.00 BYN
Текущий ремонт по выполнению специализированных строительных и строительно-монтажных работ в здании общежития, расположенном по адресу: г. Минск, ул. Короля,12"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 330 789.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора


