GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тягачи седельные
Номер: auc0003457158
Государственное областное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Гродненского облисполкома"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
01.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автомобили прочие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Производственное коммунальное унитарное предприятие "Волковысское коммунальное хозяйство"
УНП 500042135Республика Беларусь, Гродненская область, г. Волковыск, ул. К.Маркса, 7а, 231900
Лоты
1.Тягач седельный для комплектации объекта "Строительство регионального комплекса по обращению с ТКО в Волковысском районе"
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 746 700.00 BYN
Тягач седельный для комплектации объекта "Строительство регионального комплекса по обращению с ТКО в Волковысском районе"
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 746 700.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.92.27.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Варианты оплаты: 1. 100% по факту поставки товара в течение 15-ти банковских дней после подписания ТТН; 2. предоплата до 50% от суммы договора, оставшаяся часть оплачивается по факту поставки товара в течение 15-ти банковских дней после подписания ТТН.


