GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по ремонту датчика Medison EC4-9ED к сканеру ультразвуковому SA-8000 Medison
Номер: auc0003457107
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница № 1"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница № 1"
УНП 200127142Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
Лоты
1.Услуги по ремонту датчика Medison EC4-9ED к сканеру ультразвуковому SA-8000 Medison
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 900.00 BYN
Услуги по ремонту датчика Medison EC4-9ED к сканеру ультразвуковому SA-8000 Medison
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 900.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 05.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг


