GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Катетер балонный «Bakri» (или аналог)
Номер: auc0003456937
Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"
УНП 100823973Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60
Лоты
1.Катетер балонный «Bakri» (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 8 525.00 BYN
Катетер балонный «Bakri» (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 8 525.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


