GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Индикатор биологический для плазменной стерилизации

Номер: auc0003456914

Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"

УНП 100823973

Опубликовано

16.06.2026

Срок подачи

26.06.2026

Лотов

1

Стоимость

6 108,39 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"

    УНП 100823973Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60

Лоты

1.

Индикатор биологический для плазменной стерилизации

Подача предложений
Кол-во: 312 штук(шт.)Цена: 6 108.39 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 13.08.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный