GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Красители для КДЛ
Номер: auc0003456855
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический эндокринологический центр"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический эндокринологический центр"
УНП 190310705Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 31-2
Лоты (3)
2.Краситель-фиксатор для гематологических исследований: краситель Азур-эозин по Романовскому
Подача предложенийКол-во: 27 литр(л)Цена: 712.80 BYN
Краситель-фиксатор для гематологических исследований: краситель Азур-эозин по Романовскому
Подача предложений
Кол-во: 27 литр(л)Цена: 712.80 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 15 банковских дней
3.Краситель-фиксатор для гематологических исследований: краситель-фиксатор эозин метиленовый синий по Май-Грюнвальду
Подача предложенийКол-во: 3 литр(л)Цена: 118.80 BYN
Краситель-фиксатор для гематологических исследований: краситель-фиксатор эозин метиленовый синий по Май-Грюнвальду
Подача предложений
Кол-во: 3 литр(л)Цена: 118.80 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 15 банковских дней
4.Краситель-фиксатор для гематологических исследований: краситель Азур-эозин по Романовскому
Подача предложенийКол-во: 3 литр(л)Цена: 79.20 BYN
Краситель-фиксатор для гематологических исследований: краситель Азур-эозин по Романовскому
Подача предложений
Кол-во: 3 литр(л)Цена: 79.20 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 15 банковских дней


