GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Полуприцеп тракторный универсальный, в комплектации с разбрасывателем органических удобрений или аналог
Номер: auc0003456783
Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Улльский" Шумилинского района
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
01.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Улльский" Шумилинского района
УНП 300035525Республика Беларусь, Витебская область, 211268, г.п. Кордон, ул. Винера, 19
Лоты
1.Полуприцеп тракторный универсальный, в комплектации с разбрасывателем органических удобрений или аналог
ОтмененКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 285 000.00 BYN
Полуприцеп тракторный универсальный, в комплектации с разбрасывателем органических удобрений или аналог
Отменен
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 285 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.70.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Предварительная оплата в размере 100%, при условии поставки товара в течении 5 рабочих дней со дня зачисления денежных средств. Возможна предварительная оплата в размере не превышающей стоимости материальных затрат с учетом налога на добавленную стоимость, окончательные расчеты осуществляются (с учетом произведенной предоплаты) по факту поставки товара в течение 5 рабочих дней


