Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание рентгеновского оборудования
Номер: auc0003456767
ГУ "Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
ГУ "Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации"
УНП 100831454Республика Беларусь, Минская область, 223027, район д. Юхновка, Колодищанский с/с, 93
Лоты (2)
1.Техническое обслуживание аппарата рентгеновского Multix Pro и аппарата цифрового для диагностики и архивирования медицинских рентгеновских и маммографических изображений (из комплекта аппарата рентгеновского Multix Pro)
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 13 459.00 BYN
Техническое обслуживание аппарата рентгеновского Multix Pro и аппарата цифрового для диагностики и архивирования медицинских рентгеновских и маммографических изображений (из комплекта аппарата рентгеновского Multix Pro)
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки услуги, через органы государственного казначейства
2.Техническое обслуживание денситометр рентгеновский костный полноформатный
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 7 679.05 BYN
Техническое обслуживание денситометр рентгеновский костный полноформатный
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки услуги, через органы государственного казначейства


