GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Циркулярный прибор для определения износа поверхности и качества тканей
Номер: auc0003456677
Учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
УНП 100419924Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. К. Либкнехта, 32
Лоты
1.Циркулярный прибор для определения износа поверхности и качества тканей
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 47 758.79 BYN
Циркулярный прибор для определения износа поверхности и качества тканей
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 47 758.79 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.62.590
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора


