GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Текущий ремонт жилых комнат, коридоров, санузлов здания общежития 1-го этажа, текущий ремонт коридоров и фойе здания первого этажа УО "ПГОУОР" по адресу: Минская область, Логойский район, г.п. Плещеницы, ул. В.И. Ленина, д.3

Номер: auc0003456615

Учреждение образования "Плещеницкое государственное областное училище олимпийского резерва"

УНП 600242954

Опубликовано

16.06.2026

Срок подачи

01.07.2026

Лотов

1

Стоимость

280 781,16 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Плещеницкое государственное областное училище олимпийского резерва"

    УНП 600242954Республика Беларусь, Минская область, 223130, г.п. Плещеницы, ул. Ленина, 3

Лоты

1.

Текущий ремонт жилых комнат, коридоров, санузлов здания общежития 1-го этажа, текущий ремонт коридоров и фойе здания первого этажа УО "ПГОУОР" по адресу: Минская область, Логойский район, г.п. Плещеницы, ул. В.и. Ленина, д.3

Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 280 781.16 BYN
Срок поставки
c 21.07.2026 по 20.09.2026
Код ОКРБ
43.39.19.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата выполненных строительных работ производится Заказчиком по степени их готовности на основании подписанной уполномоченными представителями заказчика и подрядчика справки о стоимости выполненных работ, составленной на основании акта (актов) сдачи-приемки выполненных строительных и иных специальных монтажных работ не позднее 20 (двадцати) банковских дней, следующих за днем их рассмотрения и подписания. Оплата осуществляется посредством перечисления денежных средств со счетов органов казначейства на текущий (расчетный) счет Подрядчика.