GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Деструктор игл
Номер: auc0003456465
Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной центр скорой медицинской помощи"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной центр скорой медицинской помощи"
УНП 692109895Республика Беларусь, Минская область, 223053, д. Боровляны, ул. Школьная, д.16
Лоты
1.Деструктор игл
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 9 885.96 BYN
Деструктор игл
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 9 885.96 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 28.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик производит оплату по факту поставки товара. Заказчик обязан подать документы на оплату в органы государственного казначейства в течении 10 банковских дней с поставки товара.


