GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт внутренних помещений Государственного учреждения культуры "Щомыслицкий сельский дом культуры", расположенный по адресу: г.Минский район, аг.Щомыслица, ул.Кирюникова,6
Номер: auc0003456449
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
01.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Строительно-монтажные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
УНП 193394403Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Брикета, д.10
Лоты
1.Текущий ремонт внутренних помещений Государственного учреждения культуры "Щомыслицкий сельский дом культуры", расположенный по адресу: Минский район, аг.Щомыслица, ул.Кирюникова,6
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 432 909.45 BYN
Текущий ремонт внутренних помещений Государственного учреждения культуры "Щомыслицкий сельский дом культуры", расположенный по адресу: Минский район, аг.Щомыслица, ул.Кирюникова,6
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 432 909.45 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по актам выполненных работ


