Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу Озерицко-Слободского СИК
Номер: auc0003456383
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Геодезия / картография > Работы по землеустройству
Процедура
Заявка о ценах (тарифах) на товары (работы, услуги) для определения предельной стоимости
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"
УНП 693142165Республика Беларусь, Минская область, 222201, г.Смолевичи, ул. Советcкая, д. 119
Лоты (3)
1.Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: д. Батуринка (объект № 18-2025/ОС) Озерицко-Слободской СИК
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)
Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: д. Батуринка (объект № 18-2025/ОС) Озерицко-Слободской СИК
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.35.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по актам
2.Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: д. Батуринка (объект № 19-2025/ОС) Озерицко-Слободской СИК
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)
Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: д. Батуринка (объект № 19-2025/ОС) Озерицко-Слободской СИК
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.35.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по актам
3.Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: д. Скураты, ул. Дачная (объект № 6-6/131) Озерицко-Слободской СИК
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)
Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: д. Скураты, ул. Дачная (объект № 6-6/131) Озерицко-Слободской СИК
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.35.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по актам


