GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт асфальтового покрытия в ГУО «Ушачская средняя школа»
Номер: auc0003456339
Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Асфальт / железобетон / бетон
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391215941Республика Беларусь, Витебская область, 211524, г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 12
Лоты
1.Текущий ремонт асфальтового покрытия в ГУО «Ушачская средняя школа»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 28 178.22 BYN
Текущий ремонт асфальтового покрытия в ГУО «Ушачская средняя школа»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 28 178.22 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 42.11.20.210
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


