Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, реактивы, калибраторы, контрольные, расходные материалы для анализаторов
Номер: auc0003456323
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
УНП 100660677Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
Лоты (4)
1.Реагенты и расходные материалы для иммуногематологическихисследований на считывателе ID-карт SAXO II ID-Reader
Подача предложенийКол-во: 6849.2 единица(ед.)Цена: 144 212.51 BYN
Реагенты и расходные материалы для иммуногематологическихисследований на считывателе ID-карт SAXO II ID-Reader
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Тест-полоски к анализатору мочи DIRUI H-100
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 167.94 BYN
Тест-полоски к анализатору мочи DIRUI H-100
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Контрольная сыворотка для определения общего белка, альбумина, аланинаминотрансферазы для спектрофотометра «SOLAR РА 2600»
Подача предложенийКол-во: 60 миллилитр(мл)Цена: 660.00 BYN
Контрольная сыворотка для определения общего белка, альбумина, аланинаминотрансферазы для спектрофотометра «SOLAR РА 2600»
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Контроль мочи для работы на анализаторе мочи Dirui H-100
Подача предложенийКол-во: 12 единица(ед.)Цена: 16 983.04 BYN
Контроль мочи для работы на анализаторе мочи Dirui H-100
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный


