GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка автомобильного полуприцепа панелевоза (кассетного) в количестве 2 единиц
Номер: auc0003456303
Открытое акционерное общество "Мозырский домостроительный комбинат"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
24.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Дорожное и строительное машиностроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Мозырский домостроительный комбинат"
УНП 400083890Республика Беларусь, Гомельская область, 247760, г.Мозырь, ул.Лельчицкое шоссе 15
Лоты
1.Автомобильный полуприцеп панелевоз (кассетный)
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 417 446.92 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Автомобильный полуприцеп панелевоз (кассетный)
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 417 446.92 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 29.20.23.940
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный


