GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Фонтан плавающий в комплекте
Номер: auc0003456290
Государственное научное учреждение "Центральный ботанический сад Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Центральный ботанический сад Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100233786Республика Беларусь, г. Минск, 220012, г. Минск, ул. Сурганова, 2в
Лоты
1.Фонтан плавающий в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 107 352.13 BYN
Фонтан плавающий в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 107 352.13 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.13.14.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением через органы государственного казначейства


