GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Высокоскоростная центрифуга в комплекте, высокоскоростная центрифуга с охлаждением в комплекте
Номер: auc0003456234
Государственное научное учреждение "Центральный ботанический сад Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Центральный ботанический сад Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100233786Республика Беларусь, г. Минск, 220012, г. Минск, ул. Сурганова, 2в
Лоты (2)
1.Высокоскоростная центрифуга в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 21 949.47 BYN
Высокоскоростная центрифуга в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 21 949.47 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением через органы государственного казначейства
2.Высокоскоростная центрифуга с охлаждением в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 89 239.20 BYN
Высокоскоростная центрифуга с охлаждением в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 89 239.20 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением через органы государственного казначейства


