GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по техническому обслуживанию камеры холодильной и кондиционера шкафного
Номер: auc0003456228
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
УНП 100061734Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
Лоты (2)
1.Услуги по техническому обслуживанию холодильной камеры КХС-23,2
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 000.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию холодильной камеры КХС-23,2
Подача предложений
Кол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.12.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Услуги по техническому обслуживанию кондиционера шкафного Mediclean
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 259.70 BYN
Услуги по техническому обслуживанию кондиционера шкафного Mediclean
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 259.70 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.12.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


