GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Приобретение интерактивной панели со встраиваемом модульным ПК (OPS) (ЦБС)

Номер: auc0003456098

Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 391829821

Опубликовано

16.06.2026

Срок подачи

26.06.2026

Лотов

1

Стоимость

60 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4

Лоты

1.

Интерактивная панель со встраиваемым модульным ПК (ЦБС)

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 60 000.00 BYN
Срок поставки
c 16.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
26.20.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.