GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка видеомикшера

Номер: auc0003456038

Республиканское унитарное предприятие радиотелецентр "Телерадиокомпания "Могилев"

УНП 790209678

Опубликовано

16.06.2026

Срок подачи

02.07.2026

Лотов

1

Стоимость

176 586,69 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Связь / коммуникации > Телевизионное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Республиканское унитарное предприятие радиотелецентр "Телерадиокомпания "Могилев"

    УНП 790209678Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 83

Лоты

1.

Видеомикшер

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 176 586.69 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 22.01.2027
Код ОКРБ
26.40.33.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту поставки товара путем перечисления денежных средств на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения товара по ТТН или ТН.