Архив — Срок приёма предложений истёк.
Транспортные услуги по перевозке участников Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь образцового ансамбля бального танца «Фиеста» государственного учреждения культуры «Барановичский городской Дом культуры» по маршруту г. Барановичи - г. Витебск - г. Барановичи с 18 по 20 июля 2026 года
Номер: auc0003456031
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций города Барановичи"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Перевозки / логистика / таможня > Автобусные перевозки
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций города Барановичи"
УНП 291639946Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Маяковского, 11-1
Лоты
1.Транспортные услуги по перевозке участников Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь образцового ансамбля бального танца "Фиеста" государственного учреждения культуры "Барановичский городской Дом культуры" по маршруту г. Барановичи - г. Витебск - г. Барановичи с 18 по 20 июля 2026 года
Подача предложенийКол-во: 950 километр(км)Цена: 4 650.00 BYN
Транспортные услуги по перевозке участников Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь образцового ансамбля бального танца "Фиеста" государственного учреждения культуры "Барановичский городской Дом культуры" по маршруту г. Барановичи - г. Витебск - г. Барановичи с 18 по 20 июля 2026 года
- Срок поставки
- c 18.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 49.39.39.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту


