GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка "Увлажнитель кислородный пузырьковый многоразовый с флуометром и Деффузор"
Номер: auc0003455912
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический родильный дом"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический родильный дом"
УНП 300001989Республика Беларусь, Витебская область, 220015, Витебск, пр. Черняховского, 21
Лоты (2)
1.Увлажнитель кислородный пузырьковый многоразовый с флуометром
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 5 214.99 BYN
Увлажнитель кислородный пузырьковый многоразовый с флуометром
Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 5 214.99 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
2.Диффузор
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 1 043.46 BYN
Диффузор
Подача предложений
Кол-во: 150 штук(шт.)Цена: 1 043.46 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства


