GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплекты белья одноразовые для операций эндопротезирования суставов
Номер: auc0003455819
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
УНП 100061734Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
Лоты
1.Комплекты белья одноразовые для операций эндопротезирования суставов
Подача предложенийКол-во: 400 комплект(компл.)Цена: 28 600.00 BYN
Комплекты белья одноразовые для операций эндопротезирования суставов
Подача предложений
Кол-во: 400 комплект(компл.)Цена: 28 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течение 15 банковских дней через органы госказначейства


