GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт кабельной линии КЛ-04кВ ААБЛ-1 2 - (3*95) от ТП4432 - ул. Золотая горка до вводного устройства 9щитовая пищеблока) ГУ "Республиканский госпиталь ДФиТ МВД Республики Беларусь"
Номер: auc0003455790
Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
01.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
УНП 100834693Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4
Лоты
1.Текущий ремонт кабельной линии КЛ-04кВ ААБЛ-1 2 - (3*95) от ТП4432 - ул. Золотая горка до вводного устройства 9щитовая пищеблока) ГУ "Республиканский госпиталь ДФиТ МВД Республики Беларусь"
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 17 926.86 BYN
Текущий ремонт кабельной линии КЛ-04кВ ААБЛ-1 2 - (3*95) от ТП4432 - ул. Золотая горка до вводного устройства 9щитовая пищеблока) ГУ "Республиканский госпиталь ДФиТ МВД Республики Беларусь"
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 17 926.86 BYN
- Срок поставки
- c 08.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги


