GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Участок производства АТ
Номер: auc0003455687
Государственное областное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Гродненского облисполкома"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
01.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Производственное коммунальное унитарное предприятие "Волковысское коммунальное хозяйство"
УНП 500042135Республика Беларусь, Гродненская область, г. Волковыск, ул. К.Маркса, 7а, 231900
Лоты
1.Участок производства АТ
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 22 453 466.00 BYN
Участок производства АТ
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 22 453 466.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.22.17.930
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с аукционными документами (см.прикрепленный файл).


