GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка чугунного литья
Номер: auc0003455644
Открытое акционерное общество "АМКОДОР-СЕМАШ" - управляющая компания холдинга"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Тракторное и сельскохозяйственное машиностроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "АМКОДОР-СЕМАШ" - управляющая компания холдинга"
УНП 600005769Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Фоминых, 19
Лоты (2)
1.Отливка чугунная "Основание KF10080.28.01.001"
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 15 390.29 BYN
Отливка чугунная "Основание KF10080.28.01.001"
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 15 390.29 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 22.08.2026
- Код ОКРБ
- 24.51.99.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с аукционной документацией
2.Отливка чугунная "Основание KF14080.28.01.001"
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 151 602.48 BYN
Отливка чугунная "Основание KF14080.28.01.001"
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 151 602.48 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 22.08.2026
- Код ОКРБ
- 24.51.99.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с аукционной документацией


