GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
лодки для гребли академической
Номер: auc0003455578
Учреждение "Могилевская областная центральная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Днепр"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Могилевская областная центральная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Днепр"
УНП 790360253Республика Беларусь, Могилевская область, 212003, г. Могилев, ул. Заводская, 34а
Лоты (4)
1.лодка для гребли академической
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 80 316.00 BYN
лодка для гребли академической
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 80 316.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 30.12.19.700
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- указано в аукционных документах
2.лодка для гребли академической
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 53 383.00 BYN
лодка для гребли академической
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 53 383.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 30.12.19.700
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- указано в аукционных документах
3.лодка для гребли академической
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 20 019.00 BYN
лодка для гребли академической
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 20 019.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 30.12.19.700
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- указано в аукционных документах
4.лодка для гребли академической
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 29 019.00 BYN
лодка для гребли академической
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 29 019.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 30.12.19.700
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- указано в аукционных документах


