GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка стального литья
Номер: auc0003455570
Открытое акционерное общество "АМКОДОР-СЕМАШ" - управляющая компания холдинга"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Тракторное и сельскохозяйственное машиностроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "АМКОДОР-СЕМАШ" - управляющая компания холдинга"
УНП 600005769Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Фоминых, 19
Лоты (3)
1.Отливка стальная "Вал-шестерня KF10080.28.01.111"
Подача предложенийКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 16 632.19 BYN
Отливка стальная "Вал-шестерня KF10080.28.01.111"
Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 16 632.19 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 22.08.2026
- Код ОКРБ
- 24.52.10.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с аукционной документацией
2.Отливка стальная "Проушина KF14080.28.01.103
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 43 807.75 BYN
Отливка стальная "Проушина KF14080.28.01.103
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 43 807.75 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 22.08.2026
- Код ОКРБ
- 24.52.10.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с аукционной документацией
3.Отливка стальная "Вал-шестерня KН21010.28.01.111-02-Б"
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 162 001.06 BYN
Отливка стальная "Вал-шестерня KН21010.28.01.111-02-Б"
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 162 001.06 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 22.08.2026
- Код ОКРБ
- 24.52.10.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с аукционной документацией


