GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
396 Уличная цилиндрическая IP-видеокамера
Номер: auc0003455565
Войсковая часть 3214
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Видеонаблюдение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 3214
УНП 100730901Республика Беларусь, г. Минск, 220056, г.Минск, пр-т Независимости, 191
Лоты
1.Видеокамера IP различного типа
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 24 664.00 BYN
Видеокамера IP различного типа
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 24 664.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.33.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании ТТН в течение 20 (двадцати) рабочих дней от даты поставки на склад покупателя.


