GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ножевая мельница для измельчения, гомогенизации, смешивания образцов продукции животного происхождения
Номер: auc0003455516
Государственное учреждение "Белорусский государственный ветеринарный центр"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Белорусский государственный ветеринарный центр"
УНП 190399628Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Красная 19А
Лоты
1.Ножевая мельница для измельчения, гомогенизации, смешивания образцов продукции животного происхождения (Grindomix GM200 или аналог)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 67 204.80 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Ножевая мельница для измельчения, гомогенизации, смешивания образцов продукции животного происхождения (Grindomix GM200 или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 67 204.80 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.21.790
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный


