Архив — Срок приёма предложений истёк.
РА - наборы реагентов для определения ДНК, РНК, тест-системы для определения полиморфизмов - все лоты на общих основаниях
Номер: auc0003455505
Учреждение образования "Гродненский государственный медицинский университет"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
32
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Гродненский государственный медицинский университет"
УНП 500032863Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, Гродно, ул.Горького, 80
Лоты (32)
1.ИФА набор для определения тропонина
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 320.00 BYN
ИФА набор для определения тропонина
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
2.ИФА набор для определения миоглобина
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 320.00 BYN
ИФА набор для определения миоглобина
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
3.ИФА набор для определения креатинкиназы МБ
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 320.00 BYN
ИФА набор для определения креатинкиназы МБ
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
4.ИФА набор реактивов для определения eNOS плазмы
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 320.00 BYN
ИФА набор реактивов для определения eNOS плазмы
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
5.ИФА набор реагентов для определения трансферрина
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 320.00 BYN
ИФА набор реагентов для определения трансферрина
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
6.ИФА набор реагентов для определения ферритина
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 320.00 BYN
ИФА набор реагентов для определения ферритина
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
7.ИФА набор реагентов для определения селена
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 932.00 BYN
ИФА набор реагентов для определения селена
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
8.ИФА набор реагентов для определения цинка
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 632.00 BYN
ИФА набор реагентов для определения цинка
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
9.ИФА набор реагентов для определения железа
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 232.00 BYN
ИФА набор реагентов для определения железа
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
10.ИФА набор реагентов для определения растворимой fms подобной тирозинкиназы 1 (sFlt-1)
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 500.00 BYN
ИФА набор реагентов для определения растворимой fms подобной тирозинкиназы 1 (sFlt-1)
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
11.ИФА набор реагентов для определения плацентраного фактора роста (PIGF)
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 500.00 BYN
ИФА набор реагентов для определения плацентраного фактора роста (PIGF)
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
12.ИФА набор реагентов для определения 25 (ОН)D
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 2 930.00 BYN
ИФА набор реагентов для определения 25 (ОН)D
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
13.ИФА набор для определения фактора дифференцировки роста 15 (GDF-15) в плазме крови человека
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 500.00 BYN
ИФА набор для определения фактора дифференцировки роста 15 (GDF-15) в плазме крови человека
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
14.ИФА набор для определения фактора роста фибробластов 23 (FGF-23) в плазме крови человека
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 500.00 BYN
ИФА набор для определения фактора роста фибробластов 23 (FGF-23) в плазме крови человека
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
15.Антитела первичные кроличьи к гистидиндекарбоксилазе Anti-Histidine decarboxylase antibody
Подача предложенийКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 2 028.00 BYN
Антитела первичные кроличьи к гистидиндекарбоксилазе Anti-Histidine decarboxylase antibody
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
16.Вторичные антитела против кроличьих Goat anti-rabbit Alexa Fluor 488
Подача предложенийКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 1 000.00 BYN
Вторичные антитела против кроличьих Goat anti-rabbit Alexa Fluor 488
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
17.Антитела мышиные к гамма-аминомасляной кислоте для иммунофлюорисцентного исследования (ГАМК) Anti-GAPDH antibody
Подача предложенийКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 972.00 BYN
Антитела мышиные к гамма-аминомасляной кислоте для иммунофлюорисцентного исследования (ГАМК) Anti-GAPDH antibody
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
18.Вторичные антитела против мышиных Goat anti-mouse Alexa Fluor 647
Подача предложенийКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 1 000.00 BYN
Вторичные антитела против мышиных Goat anti-mouse Alexa Fluor 647
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
19.Тирамиды с флуоресцентным красителем Flamma® 540 Tyramide dye или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 2 000.00 BYN
Тирамиды с флуоресцентным красителем Flamma® 540 Tyramide dye или аналог
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
20.Среда ImmunoHistoMount Medium для заливки препарата или аналог
Подача предложенийКол-во: 250 миллилитр(мл)Цена: 2 000.00 BYN
Среда ImmunoHistoMount Medium для заливки препарата или аналог
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
21.Антитела первичные кроличьи против альдегиддегидрогеназы Anti-ALDH2 antibody
Подача предложенийКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 972.00 BYN
Антитела первичные кроличьи против альдегиддегидрогеназы Anti-ALDH2 antibody
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
22.ИФА набор для определения кортизола у крыс, без разведения, 96 лунок
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 320.00 BYN
ИФА набор для определения кортизола у крыс, без разведения, 96 лунок
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
23.ИФА набор для определения адреналина у крыс, без разведения, 96 лунок
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 500.00 BYN
ИФА набор для определения адреналина у крыс, без разведения, 96 лунок
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
24.ИФА набор для определения цистатионин бета-синтазы (Cbs) крысы
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 3 000.00 BYN
ИФА набор для определения цистатионин бета-синтазы (Cbs) крысы
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
25.ИФА набор для определения эндотелиальной синтазы оксида азота (NOS3/eNOS) крысы
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 3 000.00 BYN
ИФА набор для определения эндотелиальной синтазы оксида азота (NOS3/eNOS) крысы
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
26.ИФА набор для определения предсердного натрийуретического пептид (ANP) крысы
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 3 000.00 BYN
ИФА набор для определения предсердного натрийуретического пептид (ANP) крысы
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
27.Крысиный цистатионин-гамма-лиаза (CSE)
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 2 000.00 BYN
Крысиный цистатионин-гамма-лиаза (CSE)
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
28.ИФА набор для определения CXCL13 (C-X-C motif chemokine 13)
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 604.00 BYN
ИФА набор для определения CXCL13 (C-X-C motif chemokine 13)
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
29.ИФА набор для определения Боррелия бургдорфери IgG/возбудитель - Лайм-боррелиоза - Borrelia burgdorferi IgG
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 320.00 BYN
ИФА набор для определения Боррелия бургдорфери IgG/возбудитель - Лайм-боррелиоза - Borrelia burgdorferi IgG
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
30.ИФА набор для определения Боррелия бургдорфери IgМ/возбудитель - Лайм-боррелиоза - Borrelia burgdorferi IgМ
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 320.00 BYN
ИФА набор для определения Боррелия бургдорфери IgМ/возбудитель - Лайм-боррелиоза - Borrelia burgdorferi IgМ
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
31.ИФА набор для определения вируса клещевого энцефалита IgМ - FSME Virus/ TBE Virus IgМ
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 320.00 BYN
ИФА набор для определения вируса клещевого энцефалита IgМ - FSME Virus/ TBE Virus IgМ
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара
32.ИФА набор для определения вируса клещевого энцефалита IgG - FSME Virus/ TBE Virus IgG
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 320.00 BYN
ИФА набор для определения вируса клещевого энцефалита IgG - FSME Virus/ TBE Virus IgG
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней после получения Товара


