GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Кабель с медными жилами силовой трехжильный,пятижильный,Кабель с алюминиевыми жилами силовой четырехжильный

Номер: auc0003455486

Государственное учреждение "Борисовское эксплуатационное управление Вооруженных Сил"

УНП 690259229

Опубликовано

17.06.2026

Срок подачи

25.06.2026

Лотов

2

Стоимость

29 429,50 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Электротехника > Кабель / провод

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Борисовское эксплуатационное управление Вооруженных Сил"

    УНП 690259229Республика Беларусь, Минская область, 222512, Борисов, ул.Л.Чаловской,26

Лоты (2)

1.

Кабель с медными жилами силовой трехжильный, пятижильный

Подача предложений
Кол-во: 3600 метр(м)Цена: 13 483.50 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 24.07.2026
Код ОКРБ
27.32.13.710
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
2.

Кабель с алюминиевыми жилами силовой четырехжильный

Подача предложений
Кол-во: 2400 метр(м)Цена: 15 946.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 24.07.2026
Код ОКРБ
27.32.13.740
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту