GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по стирке белья
Номер: auc0003455418
УЗ "Браславская центральная районная больница"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Услуги прачечных / химчисток
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "Браславская центральная районная больница"
УНП 300060677Республика Беларусь, Витебская область, 211969, г. Браслав, ул. Советская,138
Лоты
1.Услуги по стирке белья
Подача предложенийКол-во: 8250 килограмм(кг)Цена: 22 275.00 BYN
Услуги по стирке белья
Подача предложений
Кол-во: 8250 килограмм(кг)Цена: 22 275.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 96.01.19.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполненных работ


