GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор подрядчика на выполнение работ по объекту "Замена тротуарной плитки на территории ГУО «Гимназия №2 г. Витебска» ул. Комсомольская, 23"
Номер: auc0003455344
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Благоустройство
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Замена тротуарной плитки на территории ГУО «Гимназия №2 г. Витебска» ул. Комсомольская, 23
ОтмененКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 183 730.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Замена тротуарной плитки на территории ГУО «Гимназия №2 г. Витебска» ул. Комсомольская, 23
Отменен
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 183 730.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 42.11.20.220
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится в 3 квартале 2026г. после выполнения работ (оказания услуг).


