GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка фотокамер
Номер: auc0003455279
Главное управление командующего внутренними войсками Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Фототехника / расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Главное управление командующего внутренними войсками Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 101277375Республика Беларусь, г. Минск, 220028, г. Минск, ул.Маяковского, 97
Лоты (2)
1.Фотокамера цифровая
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 17 638.80 BYN
Фотокамера цифровая
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 17 638.80 BYN
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.14.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный Товар производится путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства на основании товарно-транспортной накладной (товарной накладной) в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней от даты поставки на объединенный склад центра обеспечения внутренних войск.
2.Фотокамеры цифровые
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 46 046.40 BYN
Фотокамеры цифровые
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 46 046.40 BYN
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.14.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный Товар производится путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства на основании товарно-транспортной накладной (товарной накладной) в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней от даты поставки на объединенный склад центра обеспечения внутренних войск.


