GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт станции водоподготовки
Номер: auc0003455220
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
01.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты
1.Ремонт станции водоподготовки
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 600.00 BYN
Ремонт станции водоподготовки
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 02.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.12.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ


