GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Качели и качалка Балансир для Мощаницкого СИК
Номер: auc0003455197
Государственное учреждение "Белыничский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
23.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Белыничский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791228325Республика Беларусь, Могилевская область, 213051, г. Белыничи, ул. Советская, 28
Лоты (2)
1.Качалка Балансир
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 215.00 BYN
Качалка Балансир
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 215.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты осуществляются в безналичной форме платежным поручением на основании ТТН на расчетный счет Поставщика, в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента поставки товара.
2.Качели
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 340.00 BYN
Качели
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 340.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты осуществляются в безналичной форме платежным поручением на основании ТТН на расчетный счет Поставщика, в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента поставки товара.


