GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Проведение строительства объекта: «Модернизация котельной д. Дворище Дом Культуры Дзержинского района с переходом на пеллеты»
Номер: auc0003455187
Районное производственное унитарное предприятие "Дзержинское ЖКХ"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
01.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Районное производственное унитарное предприятие "Дзержинское ЖКХ"
УНП 600004788Республика Беларусь, Минская область, 222720, Дзержинск, пер. Ленина, 11
Лоты
1.Проведение строительства объекта: «Модернизация котельной д. Дворище Дом Культуры Дзержинского района с переходом на пеллеты»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 728 417.77 BYN
Проведение строительства объекта: «Модернизация котельной д. Дворище Дом Культуры Дзержинского района с переходом на пеллеты»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 728 417.77 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 43.22.12.130
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Порядок расчетов за выполненные строительные работы осуществляется без авансирования с отсрочкой платежа на 30 (тридцать) календарных дней.


