GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Набор акушерский-баллон послеродовый для тампонажа одноразовый стерильный Bakri или аналог.

Номер: auc0003455032

УЗ "6-я городская клиническая больница"

УНП 100241188

Опубликовано

17.06.2026

Срок подачи

27.06.2026

Лотов

1

Стоимость

8 525,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • УЗ "6-я городская клиническая больница"

    УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5

Лоты

1.

Набор акушерский-баллон послеродовый для тампонажа одноразовый стерильный Bakri или аналог.

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 8 525.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
32.50.13.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы государственного казначейства