GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Индикатор повышения, понижения температуры
Номер: auc0003454973
Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"
УНП 390375700Республика Беларусь, Витебская область, 211391, г. Орша, ул. Оршично-Набережная, д. 1
Лоты (2)
1.Одноразовый индикатор повышения температуры (нагрев выше +8С).
Подача предложенийКол-во: 2650 штук(шт.)Цена: 23 823.50 BYN
Одноразовый индикатор повышения температуры (нагрев выше +8С).
Подача предложений
Кол-во: 2650 штук(шт.)Цена: 23 823.50 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.66.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органов государственного казначейства на основании ТТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течении 15 (пятнадцати) банковских дней с момента поставки.
2.Одноразовый индикатор понижения температуры (охлаждение ниже +2С)
Подача предложенийКол-во: 1650 штук(шт.)Цена: 27 100.00 BYN
Одноразовый индикатор понижения температуры (охлаждение ниже +2С)
Подача предложений
Кол-во: 1650 штук(шт.)Цена: 27 100.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.66.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органов государственного казначейства на основании ТТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течении 15 (пятнадцати) банковских дней с момента поставки.


