GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Текущий ремонт пешеходных дорожек на территории ГУО "ДЦРР г.Дзержинска"

Номер: auc0003454816

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Дзержинского района"

УНП 691634909

Опубликовано

15.06.2026

Срок подачи

30.06.2026

Лотов

1

Стоимость

435 449,95 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Дзержинского района"

    УНП 691634909Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Кирова, 10, каб. 14

Лоты

1.

Текущий ремонт пешеходных дорожек на территории ГУО "ДЦРР г.Дзержинска"

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 435 449.95 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
42.11.20.220
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата